:: ::

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


Здравствуйте,Игорь Алексеевич!Для начала единственное спасибо Вам за врача,за врача от Бога Хамову С.Н. Что за ерунда творится в педиатрическом отделении?Ортопед был в августе 2015 очень хороший специалист и объяснила и назначения поистине правильные дала и подсказала что и как(в 2014 г сидела у вас как пробка тупая).Вот те на пришли в конце октября на повторный прием записаться, уволилась,спасибо вам,что не цените действительно хороших специалистов(((А что с офтальмологом???Полный бред,с чего врач сам диктует свои правила и часы приема ,она у вас зажралась???Что бы к ней попасть,нужно записаться к педиатру именно на среду или нужно отстоять 2-3 часа у педиатра и то не факт, что запись будет.Почему мы не можем пойти в поликлинику и получить нужное лечение с ребенком?Сделайте запись через регистратуру! УЗИ у вас на Советской,а в прошлом году вообще на Соколе было(ближний свет),ортопед на 19-ом,а к офтальмологу проще 1000 и более отдать и нервы не трепать в платную(если вы будите оплачивать проезд я не против).Хороша бесплатная медицина в 7 детской поликлинике,спрашивается какого вы там делаете с Ардаровой,что бардак у вас такой там творится?.К другим спецам пока не обращались,но видимо в качестве эксперимента стоит,а потом в Обл.здрав заявочку накатать.Отправьте Ардарову в 5 поликлинику для перенятия опыта.

Пациент
Ответ:

Здравствуйте.  Ортопед, офтальмолог продолжают прием на 0,5 ставки. Во всех поликлиниках города плановые приемы ведутся по предварительной записи. 

Игорь

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
-
-
Не переступай черту
Вакцинация от COVID
Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги
Национальные проекты
Что нужно знать о коронавирусе
Государственные услуги
Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы
Развиваем Липецкую область
Предложи свою идею
ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН
Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!
Независимая оценка медицинских организаций

Здоровый регион
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.