:: ::

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


Вас послушаешь, получается то, что лечащий врач, который не приходит на вызов к температурящему 10-месячному ребенку (Т 38.8), 2 дня подряд, так в 1-й день она хотя бы врача другого прислала,(которая кстати очень нам понравилась, если можно мы перешли бы к любому из тех врачей которые были у нас в эти 2 дня, только мы находимся не на их участке, будут ли они к нам потом приходить на вызов, если вдруг понадобится?), так на второй день просто решила нас обойти! болеет ребенок - пусть болеет?!? и вы одобряете? отвечаю на ваш комментарий, о старшем сыне, я позвала соседку и попросила ее немножко посидеть с ним, помощь вот именно, что была оказана бригадой скорой помощи, и их совет ехать в больницу - они не лечат, они всех детей всегда предлагают везти в больницу, а решать уже как быть родителям, в тот момент я взяла на себя ответственность за здоровье своего ребенка, потому что ложиться в больницу, когда везде ток и пестрят о том что по области ходит энтеровирус, я поеду ложиться в больницу? чтобы там еще чего подхватить, мне нужен был срочно совет именно аллерголога или инфекциониста как быть(чтобы понять ложиться в больницу или можно пролечиться на дому), куда и просила дать направление у НАШЕГО УЧАСТКОГО ВРАЧА! А по вашим ответам, я должна была взять талон на какой нибудь свободный день? или ждать конца ее рабочего дня? почему то в очереди мамы с детьми видя какой у меня был красивый ребенок в тот день - ни одна против слова не сказала, все пропустили, да но только не наш детский врач и глав врач!?! врач Бокарева получается как врач ни помощи не внимания не оказала, удивляюсь, что вы покрываете такое отношение врача к ребенку

Людмила
Ответ:

Амбулаторно Вы можете посещать любого доктора, у которого есть свободные талоны. Вызовы на дом обслуживаются по принципу участковости, но учитывая несложившиеся отношения в участковым педиатром, возможно Ваш вызов будет передаваться дежурному доктору. 

Игорь

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
-
-
Не переступай черту
Вакцинация от COVID
Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги
Национальные проекты
Что нужно знать о коронавирусе
Государственные услуги
Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы
Развиваем Липецкую область
Предложи свою идею
ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН
Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!
Независимая оценка медицинских организаций

Здоровый регион
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.