:: ::

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему регистратор в педиатрическом отделении для регистрации потребовала копию мед полиса, а при ее предоставлении просто списала номер и отдала назад. А что номер с оригинала она не могла списать? Почему запись на анализы только за 2 недели, а к педиатру аж за месяц? Почему при оплате платных услуг никто не сообщает условия сдачи анализа? Почему при сдаче анализов платно на справку для бассейна сама справка не предоставляется вместе с результатами анализа? Почему справки выдает медсестра только в пятницу с 15 до 17? И объясните принцип обслуживания больных детей. То есть если у ребенка температура я должна сразу вызывать скорую или брать талон на прием через месяц?

Фролова Мария
Ответ:

Здравствуйте. Для первичной записи к врачу предъявляется оригинал страхового полиса и св-во о рождении ребенка или паспорт. В дальнейшем мы, как правило, пользуемся электронной базой данных. Сроки и поядок сдачи анализов определяются Программой госгарантий,  до 10 рабочих дней. Справка для бассейна в плановом порядке выдается бесплатно при посещении врача или на основании результатов проведенного ранее профосмотра. Если у ребенка температура, Вы можете обратиться в инфекционный бокс в поликлинике, где его осмотрит врач-инфекционист.   

Игорь

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
-
-
Не переступай черту
Вакцинация от COVID
Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги
Национальные проекты
Что нужно знать о коронавирусе
Государственные услуги
Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы
Развиваем Липецкую область
Предложи свою идею
ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН
Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!
Независимая оценка медицинских организаций

Здоровый регион
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.