:: ::

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


Уважаемое руководство поликлиники, убедительно прошу помочь в работе педиатору Хамовой С.Н. Врач очень добросовестная, причем ко всем пациентам относится внимательно, проблема только одна на прием можно попасть отсидев в коридоре- 2-3 ЧАСА. Причем есть у тебя талон или у тебя его нет (нужна справка, нужно сделать прививку, закрыть больничный, неотложные вопросы по состоянию здоровья ребенка ), все равно нужно сидеть 2-3 часа. Я не конфликтный человек и не люблю выяснять отношения с пациентами в коридоре, получается я и мой часто болеющий ребенок не может попасть на прием к своему участковому педиатору.
Я сейчас нахожусь на 8-м месяце беременности (хожу очень тяжело), нужно было попасть на прием к врачу со старшим сыном (7 лет), записалась на 14.42, приходим в поликлинику, сидят 10 человек все без талонов и ставят перед фактом, что прием в порядке "живой" очереди. Когда прекратится это безобразие, кто громче орет в очереди тот и быстрее попадает к врачу?

Я Вас очень прошу не писать отписки и не делать выговоры ХОРОШЕМУ врачу, который старается оказывать КАЧЕСТВЕННЫЕ медицинские услуги, а разобраться в количестве посещаемых пациентов у этого врача и организовать работу так чтобы ожидание в коридоре сократилось хотя-бы до часа.

Копытина Е.С.
Ответ:

Добрый день. За организацию "живой очереди" под кабинетом несет ответственность сам врач. Согласно правилам внутреннего распорядка, прием должен вестись по предварительной записи, то есть по талонам. 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
-
-
Не переступай черту
Вакцинация от COVID
Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги
Национальные проекты
Что нужно знать о коронавирусе
Государственные услуги
Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы
Развиваем Липецкую область
Предложи свою идею
ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН
Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!
Независимая оценка медицинских организаций

Здоровый регион
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.