:: ::

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


Здравствуйте, пока ждала ответ, решила добавить еще - и пусть мне потом не говорят, что я много написала, ситуацию создает ваш врач, с ней и разберитесь - расскажу еще про подобный случай - 8июля у моего младшего сына Дмитрия - была сильная аллергия, проснулся весь отечный, и в красную крапинку, вызывала скорую, они записали - отек квинке, аллергия, сделали противоаллергенный укол - предложили ехать в больницу, т. к. у меня дома еще второй маленький сын (10.07.2010г.р.) я ни куда согласилась ехать, сказала сейчас в срочном порядке покажемся аллергологу, позвонила сразу на 19-й в пол-ку сказали примут без записи только чтобы на руках обязательно было направление от педиатра, понеслась с ребенком к той же Бокаревой, так как мы не записывались, в очереди спросила кто сейчас идет, мама с реб-м отозвалась, рядом все стоящие также слышали - я не куда не пряталась и шепотом не говорила, я попросила чтобы мне зайти с ними, сказала что у нас только была скорая, и что мне нужно только от врача направление на 19-й показала маме реб-ка, та как увидела какая сильная аллергия, сказала идите конечно мы подождем, пока я стояла ждала, чтобы можно было зайти по очереди, подошла еще одна мама с реб-ком и попросилась тоже без очереди, я ей сказала, что нам очень срочно, сначало мы пройдем, когда зашла к бокаревой, она мне с порога сразу - мама, а вы - выходите! вы что пришли? я ей быстро рассказала, она все равно говорит - вот идите, и занимайте очередь, мне на вас нет времени, встала, пошла открыла дверь, и завела за руку ту, которая просилась без очереди, я увидя такое отношение, сказала, что пока она нам не выпишет направление, что сделать ведь не так долго, что я никуда не уйду!, говорю вы завели такую же пациентку как и мы, они тоже без очереди, она говорит ну и что, вас вообще приму только в последнюю очередь! в тот день мне пришлось с ребенком задержаться в поликлинике еще часа на 2-3,в итоге направление мне выписала заведующая, которая была в отпуске, тогда я сильно переживала за своего малыша, и совсем забыла куда рассказать об этом, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ! КАК ТАКАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, ЕСЛИ ЕЙ НАПЛЕВАТЬ НА ИХ ЗДОРОВЬЕ!?! ведь дело было одной минуты, посмотрела ребенка, я его спец-но взяла с собой, и выписала направление, нет она будет всех задерживать, выяснять со мной отношения, а ребенку на рабочем месте помощи не окажет!!! потому что одно дело, когда я видя ее на улице с ней здоровуюсь, она не отвечая проходит мимо, но это ее дело, наверно очень воспитанный врач попался нам, но это она со мной так счеты сводит, а по долгу занимаемой ею звания, работы и должности, не оказывая внимания больному ребенку, мама которого обратилась к ней за помощью, и в которой мне отказали! если она думает, что после этого я буду молчать??? мне это надоело, с детьми переживаешь, когда болеют, а тут еще врач нервы трепать будет?!?... ПОКА Я БОЛЬШЕ НИ КУДА НЕ ПИСАЛА - ОЧЕНЬ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ НА МЕСТЕ

Людмила
Ответ:

Здравствуйте. Исходя из Вашего обращения,  от немедленной транспортировки в стационар Вы отказались, мотивируя наличием 2-го ребенка, но при этом тут же "понеслись с ребенком к той же Бокаревой", считая что оценить состояние ребенка является "делом одной минуты". Администрации трудно быть объективной при оценке действий врача в данном случае. В любом случае, медицинская помощь Вашему ребенку была оказана скорой помощью. При плановом обращении в поликлинику Вы вправе выбрать другого доктора, соответственно вопрос личных взаимоотношений с предыдущим доктором отпадет сам собой. 

Игорь

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
-
-
Не переступай черту
Вакцинация от COVID
Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги
Национальные проекты
Что нужно знать о коронавирусе
Государственные услуги
Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы
Развиваем Липецкую область
Предложи свою идею
ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН
Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!
Независимая оценка медицинских организаций

Здоровый регион
Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.